

Абдахмет всю жизнь был сильным человеком, но болезнь сердца не щадит никого. Первый инфаркт случился еще в 2008 году, потом второй, третий… Врачи делали все возможное: курс лечения, пять стентов, регулярная терапия. Но болезнь прогрессирует.
Последние пять лет стали особенно тяжелыми. Постоянные перепады давления, четыре реанимации за последние пять месяцев. Организм ослабел настолько, что за месяц Абдахмет потерял 22 килограмма и перестал есть. Сейчас он в больнице. Каждое движение дается с трудом: боль в груди, одышка, головокружение, слабость.
Ему срочно нужна операция. Время решает все.
Абдахмет – пенсионер, инвалид I группы. Все накопления ушли на лечение. Вместе мы можем спасти его жизнь! 🙏